jeudi 23 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-1 DU 25 NOVEMBRE

Les U13-1 reçoivent le Gr des Châteaux au synthétique, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Maruis LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Sacha PARET. Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 19:11 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

jeudi 16 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-2 DU 18 NOVEMBRE

Les U13-2 se déplacent à Periers, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com. à stade à 12h30. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Rayan RODOT - Sullivan ROGER - Julie OSBERT - Loane DIDRYI. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 21:42 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 16 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-1 DU 18 NOVEMBRE

Les U13-1 reçoivent Ouest-Cotentin 2 au synthétique, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Maruis LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Ewen MOUCHEL - Sacha PARET. Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 21:39 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 10 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-2 DU 11 NOVEMBRE

Les U13-2 reçoivent au synthétique Valognes 3, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Léandre BENOIT - Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Mathéo HEURTEVENT - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Tony PESTEUX - Rayan RODOT - Sullivan ROGER. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 07:23 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 10 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-1 DU 11 NOVEMBRE

Les U13-1 se déplacent à Querqueville, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com à 12h. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Maruis LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Ewen MOUCHEL - Sacha PARET. Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 07:21 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 2 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-2 DU 4 NOVEMBRE

Les U13-2 reçoivent au synthétique le FCEH 4 en challenge, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Léandre BENOIT - Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Mathéo HEURTEVENT - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Tony PESTAUX - Rayan RODOT - Sullivan ROGER. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 23:23 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

jeudi 2 novembre 2017

CONVOCATION DES U13-1 DU 4 NOVEMBRE

Les U13-1 se déplacent en Challenge au PL Octeville (stade Gamacherie), rencontre à 13h45. Rdv à la com.com à 12h15. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Maruis LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Ewen MOUCHEL - Sacha PARET. Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 23:20 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 20 octobre 2017

CONVOCATION DES U13-2 DU 21 OCTOBRE

Les U13-2 reçoivent en championnat Tourlaville 4, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Léandre BENOIT - Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Mathéo HEURTEVENT - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Rayan RODOT - Sullivan ROGER. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 07:19 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 20 octobre 2017

CONVOCATION DES U13-1 DU 21 OCTOBRE

Les U13-1 se déplacent en championnat au FC Val de Saire à Réville, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com à 12h15. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Théo LELOUET - Maruis LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Ewen MOUCHEL - Sacha PARET. Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 07:11 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
mercredi 18 octobre 2017

CHAMPIONNATS U13 DEBUTENT LE 21 OCTOBRE

Les championnats U13 débutent le 21 octobre, l'équipe 1 se déplace au Val de Saire 2 et l'équipe 2 reçoit Tourlaville 4. Les calendriers des 2 équipes ci-dessous: Calendrier Equipe 1 Calendrier Equipe 2
Posté par grmmm à 22:17 - - Commentaires [0] - Permalien [#]