jeudi 19 avril 2018

CONVOCATION DES U13-2 DU 21 AVRIL

Les U13-2 reçoivent St Sauveur le Vicomte, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com. à 13h. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Mathéo HEURTEVENT - Lucas LAGADEC - Davis LEBELLIER ANJOT - Rayan RODOT - Sullivan ROGER - Gabriel ZOUBERT. Besoin de voiture. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 22:24 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

jeudi 12 avril 2018

CONVOCATION DES U13-1 DU 14 AVRIL

Les U13-1 reçoivent Pont-Hébert 2 au synthétique, rencontre à 13h45. Rendez-vous à la com.com. à 13h. Composition: voir avec Benoit.  Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 21:10 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 12 avril 2018

CONVOCATION DES U13-2 DU 14 AVRIL

Les U13-2 se déplacent à St Sauveur Lendelin, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com. à 12h20. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Rayan RODOT - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Tony PESTEUX - Gabriel ZOUBERT. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 21:08 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 30 mars 2018

CONVOCATION DES U13-2 DU 31 MARS

Les U13-2 reçoivent St Hilaire Petitville 2, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Rayan RODOT - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Tony PESTEUX - Sullivan ROGER - Gabriel ZOUBERT. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 15:57 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 30 mars 2018

CONVOCATION DES U13-1 DU 31 MARS

Les U13-1 se déplacent à ES Marais 1, rencontre à 13h45. Rendez-vous à la com.com. à 12h20. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Marius LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Ewen MOUCHEL.  Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 15:32 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 23 mars 2018

CONVOCATION DES U13-2 DU 24 MARS

Les U13-2 se déplacent à Carentan 3, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com. à 12h30. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Mathéo HEURTEVENT - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Tony PESTEUX - Sullivan ROGER - Gabriel ZOUBERT. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 11:56 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

vendredi 23 mars 2018

CONVOCATION DES U13-1 DU 24 MARS

Les U13-1 reçoivent Lessay 2, rencontre à 13h45. Rendez-vous au stade à 13h. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Marius LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Sacha PARET.  Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 11:47 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 15 mars 2018

CONVOCATION DES U13-2 DU 17 MARS

Les U13-2 se déplacent à Négreville en Challenge, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com. à 12h30. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Luka DELACOTTE - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Ewen MOUCHEL - Tony PESTEUX - Sullivan ROGER - Gabriel ZOUBERT. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 21:26 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 15 mars 2018

CONVOCATION DES U13-1 DU 17 MARS

Les U13-1 reçoivent Tourlaville 2 en Challenge, rencontre à 13h45. Rendez-vous au stade à 13h. Composition: Antonin BERNEDE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Marius LEROSEY DUPONT - Théo MADELEINE - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Sacha PARET.  Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 21:16 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
mardi 27 février 2018

CHALLENGE U13 LE 17 MARS

En Challenge U13 le 17 mars, l'équipe 1 recevra Tourlaville 2 et l'équipe 2 se déplacera à Négreville.
Posté par grmmm à 16:08 - - Commentaires [0] - Permalien [#]