jeudi 13 décembre 2018

CONVOCATION DES U11 DU 15 DECEMBRE

Les U11-1 se déplacent à St Sauveur le Vicomte en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h30. Composition: Gaspard ROPTIN, Colin HOSTINGUE, Adrien PARET, Nathan GUILLEMIN, Nathan GUILBERT, Robin LECACHEUR, Ilan MARION, Simon LEMASLE, Arthur GUESNET Martin GOYER Dirigeant: Florent Roptin 0603807550.   Les U11-2 se déplacent à Portbail en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h35. Composition: Hugo VILQUIN, Marin SADOT, Chloé MADELEINE, Mathias ORANGE, Jimmy... [Lire la suite]
Posté par grmmm à 10:42 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

vendredi 7 décembre 2018

CONVOCATION DES U11 DU 8 DECEMBRE

Les U11-1 se déplacent à St Sauveur le Vicomte en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h30. Composition: Gaspard ROPTIN, Colin HOSTINGUE, Adrien PARET, Nathan GUILLEMIN, Nathan GUILBERT, Robin LECACHEUR, Ilan MARION, Theo BOTREL. Dirigeant: Florent Roptin 0603807550.   Les U11-2 se déplacent à Portbail en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h40. Composition: Hugo VILQUIN, Marin SADOT, Chloé MADELEINE, Mathias ORANGE, Jimmy SALMON, Maxime DEBEAUPTE, Melvin... [Lire la suite]
Posté par grmmm à 07:37 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
mercredi 28 novembre 2018

CONVOCATION DES U11/1 DU 1 DECEMBRE

Les U11-1 reçoivent au synthétique début des rencontre à 10h30. Rdv au stade à 10h. Composition: Gaspard ROPTIN, Colin HOSTINGUE, Arthur GUESNET, Martin GOYER, Adrien PARET, Nathan GUILLEMIN, Nathan GUILBERT, Robin LECACHEUR, Ilan MARION, Simon LEMASLE. Dirigeant: Florent Roptin 0603807550.
Posté par grmmm à 20:01 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 23 novembre 2018

CONVOCATION DES U11 DU 24 NOVEMBRE

Les U11-1 se déplacent à Négreville, début des rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h. Composition: Gaspard ROPTIN, Colin HOSTINGUE, Arthur GUESNET, Martin GOYER, Adrien PARET, Nathan GUILLEMIN, Nathan GUILBERT, Robin LECACHEUR, Théo BOTREL, Baptiste LEROUX, Ilan MARION. Dirigeant: Florent Roptin 0603807550.   Les U11-2 se déplacent à la JS de l'Ay, début des rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h45. Composition: Louane BEAUFILS, Hugo VILQUIN, Titouan HERNANDEZ, Marin SADOT, Chloé... [Lire la suite]
Posté par grmmm à 16:27 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 8 novembre 2018

CONVOCATION DES U11 DU 10 NOVEMBRE

Les U11-1 se déplacent à Montebourg en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h15. Composition: Matin GOYER, Arthur GUESNET, Nathan GUILBERT, Nathan GUILLEMIN, Colin HOSTINGUE, Robin LECACHEUR, Simon LEMASLE, Ilan MARION, Adrien PARET, Gaspard ROPTIN. Dirigeant: Florent Roptin 0603807550.   Les U11-2 reçoivent La Glacerie 2 en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au stade à 10h. Composition: Louane BEAUFILS, Hugo VILQUIN, Titouan HERNANDEZ, Marin SADOT, Chloé MADELEINE, Nathan SOLLIER,... [Lire la suite]
Posté par grmmm à 20:06 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
lundi 5 novembre 2018

CHALLENGE U11 LE 10 NOVEMBRE

Les U11-1 se déplaceront à Montebourg et les U11-2 recevront La Glacerie 2, rencontres à 10h30.
Posté par grmmm à 10:04 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

vendredi 2 novembre 2018

CONVOCATION DES U11-1 DU 3 NOVEMBRE

Les U11-1 se déplacent à Surtainville pour la première journée du module 2, rencontre à 10h30. Composition: Les dirigeants vous ont contactés pour la composition et l'horaire. Dirigeant: Florent Roptin 0603807550 et Jerome Hostingue 0662764886
Posté par grmmm à 11:48 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
mercredi 31 octobre 2018

CONVOCATION DES U11-2 DU 3 NOVEMBRE

Les U11-2 se déplacent à St Sauveur Rondehaye pour la première journée du module 2, début des rencontres à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 9h20. Composition: Louane BEAUFILS, Marin SADOT, Chloé MADELEINE, Nathan SOLLIER, Jimmy SALMON, Robin BUSCHIAZZO, Nolhan LEGERIEZ, Lilian OZOUF, Gabin LEPREUX. Dirigeants: Laetitia et Sébastien Beaufils 0631743371
Posté par grmmm à 15:43 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
samedi 27 octobre 2018

MODULES 2 U11 LES 3/17/24 NOVEMBRE

Les U11-1 niveau 3 se déplacent à Surtainville (Ouest-Cotentin) le 3/11 puis recevront le 17/11 et se déplaceront le 24/11 à Négreville, St Jacques de Néhou sera présent dans ce groupe. Les U11-2 niveau 4 se déplacent à St Sauveur Rondehaye le 3/11 puis se déplaceront à ES Marais 1 le 17/11 et le 24/11 à la JS de l'Ay.  
Posté par grmmm à 14:12 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
jeudi 11 octobre 2018

CONVOCATION DES U11 DU 13 OCTOBRE

Les U11-1 reçoivent Douve Divette 2 en Challenge au synthétique, rencontre à 10h30. Rdv au stade à 10h. Composition: Gaspard ROPTIN, Colin HOSTINGUE, Arthur GUESNET, Simon LEMASLE, Martin GOYER, Adrien PARET, Nathan GUILLEMIN, Nathan GUILBERT, Robin LECACHEUR, Théo BOTREL Dirigeant: Florent Roptin 0603807550.   Les U11-2 se déplacent à Val De Saire (Réville) en Challenge, rencontre à 10h30. Rdv au parking de la com.com. à 8h45. Composition: Louane BEAUFILS, Melvin BERTOUT, Titouan HERNANDEZ, Marin SADOT, Chloé... [Lire la suite]
Posté par grmmm à 20:01 - - Commentaires [0] - Permalien [#]