vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U16 FILLES DU 14 OCTOBRE

Les U16 filles se déplacent à Valognes, rencontre à 15h30. Rdv à la com.com. à 13h45. Composition: Melyne - Morgane - Amélie - Manon - Clémence - Lou - Floriane - Amandine - Noémi - Camille - Emma. Dirigeants: Kelly Fosse 0678322458
Posté par grmmm à 16:50 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U18 DU 14 OCTOBRE

Les U18 se déplacent à Bricquebec (stabilisé), rencontre à 15h30. RDV à la com.com. à 13h45. Composition: FREMAUX Benjamin - GOYER Maxime - HELYE Killian - BOUCHARD Florian - OSBERT Mathis - LESAGE Mathys +  7 de St Sauveur le Vicomte + LANGLOIS Théo. Dirigeant : Xavier HELYE 07.89.56.36.29 Dimitri FREMAUX 07.83.90.71.59
Posté par grmmm à 16:42 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U15 DU 14 OCTOBRE

Les U15 reçoivent Ouest-Cotentin à La Haye du Puits sur herbe, rencontre à 15h30. Rdv au stade à 14h15. Compôsition: BATAILLE Nathan - BOUCHARD Romain - DUVERNOIS Maxence - FELLAHI Marceau - FREMAUX Romain - GOSSELIN Karl - GOUDARD Théo - LECORNU Pierre - LEPREUX Ethan - MARIETTE Thibault - ONFROY Augustin - QUONIAM Enzo - TAGUET Rémi - VILLARD Enzo. Dirigeant: Jérémy ROBIN 06.24.47.54.58
Posté par grmmm à 16:37 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U13-2 DU 14 OCTOBRE

Les U13-2 vont à St Sauveur le Vicomte en Challenge, rencontre à 13h45. Rdv à la com.com à 12h45. Composition: Mathis BERTRAND - Tom BONNEMAINS - Loane DIDRY - Lucas LAGADEC - David LEBELLIER ANJOT - Solène LEMONNIER - Julie OSBERT - Oriane REIF - Rayan RODOT - Sullivan ROGER. Dirigeant: Arnaud BERTRAND 06.83.43.07.97
Posté par grmmm à 16:33 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U13-1 DU 14 OCTOBRE

Les U13-1 reçoivent en Challenge Bricquebec/Quettetot 2, rencontre à 13h45. Rdv au stade à 13h. Composition: Antonin BERNEDE - Luka DELACOTTE - Arthur CORBINAIS - Mathis GOYER - Théo LELOUET - Damien MANGELEER - Lucas MARIE - Ewen MOUCHEL - Sacha PARET. Dirigeant: Benoit PARET 06.08.76.42.57
Posté par grmmm à 16:31 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U11-2 DU 14 OCTOBRE

Les U11-2 reçoivent en Challenge Négreville, rencontre à 10h30. Rdv au stade à 10h. Composition: Lou DUBOIS - Valentin FREMAUX - Quentin GOUDARD - Loris LAIR - Erwan LE MAGOARIEC - Yann LEPOURTOIS MANGELEER - Noé LHUILLIER - Mathélina MONTIGNY - Mathéo NOURY - Hugo POLLET - Kaelig POSTEL - Noam SALMON. Dirigeants: Nadia LEMAGOARIEC 06.67.39.83.48 Nicolas POLLET 06.50.81.52.14
Posté par grmmm à 16:27 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U11-1 DU 14 OCTOBRE

Les U11-1 reçoivent en Challenge Carentan, rencontre à 10h30. Rdv au stade à 10h. Composition: Thomas AUBERT - Evan BLANCHET - Maxime BOSQUET - Gabin DUVERNOIS - Nathan GUILBERT - Nathan GUILLEMIN - Lalie LEBRANCHU - Robin LECACHEUR - Simon LEMASLE - Ilan MARION. Dirigeants: Guy LESAULNIER 06.32.97.27.47 Cyril GUILLEMIN 07.67.18.56.34
Posté par grmmm à 16:23 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
vendredi 13 octobre 2017

CONVOCATION DES U9 DU 14 OCTOBRE

Les U8-U9 se déplacent à Bricquebec pour l'inter secteur, début des rencontres à 10H. Rdv à la com.com. à 9h10. Pour les joueurs ayant répondu.
Posté par grmmm à 16:19 - - Commentaires [0] - Permalien [#]